CRS212-1G-10S-1S+IN

  • Артикул:  CRS212-1G-10S-1S+IN

    Сертификат ССС:  Нет

    Область применения

    Коммутатор с Гигабитными портами
    Маршрутизатор с SFP портами
    Маршрутизатор с портами Gigabit Ethernet
    Проводной маршрутизатор с большой нагрузкой

    Исполнение корпуса:  Внутрикомнатное

    Производитель:  MikroTik

    Гарантия:  1 год

    Операционная система:  Mikrotik RouterOS Level 5

    Процессор:  Qualcomm Atheros QCA8519 400 MHz

    Память ОЗУ:  64MB

    Количество портов Gigabit Ethernet:  1

    Количество портов SFP:  10

    Количество портов USB 2.0:  0

    Датчики:  ресет, бипер, датчики напряжение и температуры

    Питание через джек:  8-30V, 24V 1.2A БП в комплекте

    Питание через PoE:  нет

    Энергопотребление:  до 20 Ватт

    Диапазон рабочих температур:  -35°C до +65°C

    Размеры:  200 х 144 х 47 мм


    На складе: 18

    12 808 руб

Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN -   бюджетный малоразмерный коммутатор серии CRS. Модель имеет следующие порты: один Gigabit Ethernet RJ45, десять SFP и один SFP+. Иммется также ЖК панель и консольный порт RJ-45. Поставляется в настольном корпусе с блоком питания, но имеются специальные крепления для установки в стойку.

Серия CRS сочетает в себе лучшие черты полнофункционального маршрутизатора и коммутатора 3го уровня, работая под управлением  знакомой всем RouterOS. Все варианты конфигурации коммутатора доступны в специальном меню коммутатора, но при желании , порты могут быть удалены из конфигурации коммутатора, и использоваться для целей маршрутизации.

Техническое описание (403 Кб)

Связанные продукты:

  • SFP модуль S-31DLC20D
    Подробные характеристики
    S-31DLC20D это  1.25G SFP трансивер 1310nm  с Dual LC разъемом, который предназначен для работы до 20 км в режиме Single Mode fiber connections, с поддержкой DDM.

    Модуль  протестирован и совместим с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Так же, он совместим с не-MikroTik устройствами SFP.
  • SFP модули S-3553LC20D
    Подробные характеристики
    S-35/53LC20D это два SFP трансивера.
    S-35LC20D является 1.25G одномодовым оптическим модулем SFP с разъемом LC, T1310nm/R1550nm, который предназначен для работы до 20 км с поддержкой DDM.
    S-53LC20D является 1.25G одномодовым оптическим модулем SFP с разъемом LC, T1550nm/R1310nm, который предназначен для работы до 20 км с поддержкой DDM.

    Модули  протестированы и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Так же, они совместимы с не-MikroTik устройствами SFP.
  • SFP-модуль S-85DLC05D
    Подробные характеристики
    S-85DLC05D это 1.25G SFP трансивер с 850nm Двойным разъемом LC. Предназначен для работы до 550 метров в режиме Multi Mode fiber connection с поддержкой DDM.

    Модуль  протестирован и совместим с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Так же, он совместим с не-MikroTik устройствами SFP.
  • Оптический патч-корд SFP+ 1m
    Подробные характеристики
    S+DA0001 - оптический патч-корд, позволяет экономически эффективным способом соединить два SFP/SFP+ устройства БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ SFP модулей!!!!  (например два CCR1036-8G-2S+) при очень малых расстояниях, в пределах одной или соседних стоек.
    Обеспечивает низкую стоимость, низкое энергопотребление и низкие задержки для соеденинией 10-Gigabit Ethernet, Fiber Channel и других отраслевых стандартов, соответствуя спецификациям SFP+ MSA.

    Длинна 1м.
  • Оптический патч-корд SFP+ 3m
    Подробные характеристики
    S+DA0001 - оптический патч-корд, позволяет экономически эффективным способом соединить два SFP/SFP+ устройства  БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ SFP модулей!!!!  (например два CCR1036-8G-2S+) при очень малых расстояниях, в пределах одной или соседних стоек. Обеспечивает низкую стоимость, низкое энергопотребление и низкие задержки для соеденинией 10-Gigabit Ethernet, Fiber Channel и других отраслевых стандартов, соответствуя спецификациям SFP+ MSA.

    Длинна 3м.